Как здорово...что все мы здесь сегодня собрались..??А вы почему еще не с нами..??)))Сегодня мы совершим первый истории
Ответ(ы) на вопрос:
можно я буду стюардессой-я больше ниче умею, а летать люблю! ? у меня если что и помощник есть
Поехали!!!
Некоторые и ночью подтягиваются: ) Погоди еще не запускай движок: ) Как все потянутся Свистнем!!!:)
Эх отлету подкрепление нужнО И не каждый в белом – доктор, Открывай же двери-окна, Открывай же двери-окна Чтоб уйти наверняка .... А летит- не значит ангел, Может быть под черным флагом, В облаках под черным флагом Он боится высоты.
Что.. . пить будем? Я с вами, братцы!
так... ласты и маску для плавания нацепила... трехлитровую банку приготовила... что еще?) ) все! готова!)))
Ключ на старт?? ? Увсегда готов, мэм)))))
Сейчас, только за скафандром сбегаю.)))
Моя жена на это говорит - БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.. . Отчасти она права....
Здорово...