Как же быть в данной ситуации?

Как же быть в данной ситуации?Отца и матери у меня нет. После смерти своих приёмных родителей, я узнал, что у меня есть родственники по отцу. Я их не знал 25 лет. Они живут в другом городе и я направился туда. Познакомился с ними, но со временем стал замечать, что многим из родственников я стал не нравиться. Пытался выяснить причину, говорить не хотят. Я никому ничего плохого не делал, не говорил. Мне очень одиноко без них. Всё таки родня как никак....Почему они так себя ведут? Почему не хотят принимать меня? В чём подвох?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по сути вы для них чужей человек. и им в тягость. у меня та же ситуация, только наоборот. после смерти мамы, ее родственники не интерисовались моей жизнью. и я о них не думала, была ребенком. теперь я взрослая. они нашли меня и навязывают свое родство. сначала я терпела, хотя было не приятно. а потом прямо сказала, что-бы оставили меня в покое. я общаюсь с другими людьми. по крови они чужие. но родные по жизни. и к ним я иду за помощью и советом. им я рада помочь. и прост общение с ними для меня радость. насильно мил не будешь.
Гость
Сейчас мир людей стал очень жестким, к сожалению, некоторые западные деятели добились своего - они разложили нашу страну изнутри. Смиритесь с тем, что эта родня для Вас не родня. Общайтесь с друзьями, и теми, с кем находите общий язык.
Гость
Не нужны они Вам. Для Вас это прекрасная мечта о родной крови. А о Вас они давно забыли. Просто они такие. Были бы другие, то не отдали Вас в чужую семью. Напягаться не хотят. А может дело в наследстве.
Гость
может чувство вины грызёт? кто знает
Гость
Дорогой мой человек, давайте вспомним заповедь разумного человека: поставь себя на место собеседника (в данном случае вашей родни) и подумай, что сделал бы ты, но учти при этом все нюансы, представь что ты гениальный актёр и пропустив мелочь, ты не попадёшь в образ!