Как же удалить этот autorun?
Как же удалить этот autorun?Достал он уже, удаляю, он опять на флехе сидит
Уже и бат файл создавал с кодом:
attrib -s -h -r autorun.*
del autorun.*
mkdir %~d0AUTORUN.INF
mkdir "?%~d0AUTORUN.INF.."
attrib +s +h %~d0AUTORUN.INF
и чёт не помогает ни шиша
Уже и бат файл создавал с кодом:
attrib -s -h -r autorun.*
del autorun.*
mkdir %~d0AUTORUN.INF
mkdir "?%~d0AUTORUN.INF.."
attrib +s +h %~d0AUTORUN.INF
и чёт не помогает ни шиша
Ответ(ы) на вопрос:
а нельзя ли каспером????
Вирус на компе - лечить. А на флешке создать папку, обозвать autorun.inf, в нее тоже чего-нибудь кинуть, сделать скрытой. Место занято.
А ещё форматирование флехи не поможет Лекарство тут www.freedrweb.com/download+cureit
Попробуй поставь Зоркий Глаз 5.303 Программа представляет из себя антивирус - детектор, который сканирует съёмные диски (флешки, плееры, телефоны. . ) на наличие файлов автозапуска в корне и программ, запускающихся из них. Способен автоматически блокировать эти программы (вирусы) , не допуская заражения компьютера. Рекомендую как дополнение к основному ативирусу, т. к. "Зоркий Глаз" находит все файлы, автоматически запускаемые при вставке флешек. При этом конфликтов между антивирусами не будет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
авторан это не вирус. в авторане прописывается путь в вирусу, который уже на флешке
Он у тя в компе, чисти комп, иначе он постоянно будет на флешку прыгать.