Как же узнать?)))
Как же узнать?)))Каким хотеньям можно помочь, а каким нельзя? )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Очень просто, думаю. Есть желание помочь, значит нужно помочь, нет желания-на нет и суда нет.
Тем, которые хотеть не вредно.
Пробуй помочь, а там и сама увидишь. В этом деле самое главное "реализьм")) (в смысле помощи, а не думании, что могла бы ее оказать))
_ а как узнать_ чел сказать должен_ а если для себя - не знаю, у Бога просить можа)))
ананизмом
тут сразу же возникает ещё один вопрос: за какие "хотенья" есть статья, а за какие нет))
Иван Бунин Снова сон, пленительный и сладкий Снится мне и радостью пьянит, — Милый взор зовет меня украдкой. Ласковой улыбкою манит. Знаю я — опять меня обманет Этот сон при первом блеске дня, Но пока печальный День настанет, Улыбнись мне — обмани меня!