Как же все-таки звали тещу Авраама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашел, как ее звали, но стервь была та еще, если он от нее из Ура аж до Кнааана дотопал.
Гость
Исаак.
Гость
Я считаю, что для, Веры это не важно .Если копаться в истории, родственных связях, то теряем что-то большее и Безмерное. Мне одна как-то доказывала, что человек должен знать свою родню до 12 колена. А пока не знаешь, то ты не человек. А я думаю: "Как же я прожил сколько лет и не чувствовал себя обделенным"Так вот.
Гость
Да не звал ее никто.... она сама приходила ))))
Гость
Юдифь
Гость
Которую их 4 было