Как жить, если я не могу нормально жить днем? Я живу по инерции. Помогите...
Как жить, если я не могу нормально жить днем? Я живу по инерции. Помогите...Только ночью я чувствую прилив инергии, творческий поток, чистоту мысли и уверенность в себе. Да, я сова. Но как жить, с кем общаться и чем зарабатывать на жизнь? С удовольствием выслушаю Ваши мысли :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже сова. Надо перестраиваться, это сложно. Легче себе угождать.
Гость
деление на сов и жаворонков- это чушь. Люди генетически строго подвержены ритму 36! часового времени суток. Это факт. Дело в том, что наша планета была подвержена деструктивным воздествиям много тысяч лет назад и слетела с ритма. Стала быстрее вращаться.. И сутки сократились до 24 часов, что очень мало. . С тех пор люди стали приспосабливаться- кому важнее выжить утром- стали жаворонками, кому важнее выжить вечером и ночью- стали совами. При этом общий ритм полноценного бытия был необратимо нарушен. Вот и страдаем с тех пор, разделяя условно себя на несуществующие изначально в нашей природе, придуманные подвиды
Гость
Не ныть а начать действовать. Никто за тебя твои проблеммы не решит
Гость
Поработай охранником в баре - работа творческая и веселая
Гость
вообще-то в анкете написано что ты жаворонок ))