Как жить если родные во всех грехах винят меня!!!Ни какие разговоры ни к чему не приводят.Выход один уйти из дома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может пожить пока у друзей, пока все не уляжется?
Гость
Быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ и жить отдельно. НО! Возможно, если стамешь самостоятельным, то с разговорами отстанут, т. к. скорее всего от тебя хотят именно этого. Ты, наверное уже считаешь себя самостоятельным (ой) , но вряд ли это так. К самостоятельному человеку с обвинениями никто лезть НЕ БУДЕТ!! ! Обдумай хорошенько - ты хочешь самостоятельности, или просто чтобы все было по твоему (а это справедливо ли?)?
Гость
Выходов ВСЕГДА больше чем один! ! Даже если вас съели.. . :))))
Гость
Может, они правы? А жить отдельно часто, действительно, бывает выходом...
Гость
Может имеет смысл попробовать их услышать и понять? А если уж Вы абсолютно уверены в своей правоте - уходите.
Гость
Ну можно еще делать то, в чем винят.