Как жить рядом с энергетическим вампиром, если он твой близкий родственник? сил больше нет(
Ответ(ы) на вопрос:
станьте сами вампиром)))) начните улыбаться ему (ей) как придурку... быстро успокоится))))
До чего народ у нас духовно безграмотный. Если есть благодатная Божественная защита, то все зло от темных сил направленное возвращается к тому кто это зло посылает. А чтобы Божественная защита была всегда нужно постоянно следить за своим духовным состоянием. Для этого дал нам Господь молитву, Церковь Православную, Таинства, возможность пребывать во Христе (Ин. 6.56-57)
26 (27). О сыны Aдама! Пусть сатана не искусит вас, как он извел ваших родителей из рая, совлекши с них одежду, чтобы показать им их мерзость. Ведь он видит вас - он и его сонм - оттуда, откуда вы их не видите. Поистине, Мы сделали шайтанов покровителями тех, которые не веруют! [Перевод И. Ю. Крачковского: Сура 7. Преграды, С. 4. Коран: преводы и коментарии, С. 2430 (ср. Коран: перевод И. Ю. Крачковского, С. 135-136)]
Надо абсолютно искренно несколько раз послать ему (ей) мыслеформы чего-нибудь хорошего, то, чего, по вашему мнению, ему (ей) не хватает, чтобы быть идеальным человеком в жизни. АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ!
обратиться к семейному психологу
Не обратись ни кому кроме Бога, особенно всяким ученым психологам или похожим шарлатанам, кто за деньги хочет защитить тебя от вампира. Бог тебе бесплатно и всецело поможет тебе взамен твоей любви и искренный веры к нему.
Надо знать, что больна печень. . человек болен. . Действительно его задача вызвать у Вас справедливое негодование. Ваша печень выбрасывает, в этот момент, чистую энергию и заряжает его печень. Ваша, при этом, остаётся в пустоте и может заполниться любым патогенным фактором. Если Вы перестанете реагировать или в ответ на на все высказывания, какими бы ужасными они ни были, будете улыбаться, то за здоровье этого человека я не ручаюсь. . Если человек близок, будьте осторожнее, можете сильно навредить.
вы не пробовали не жить? ? вас кто за жопу держит. . не врите себе. . не живите как вам не хочется. . судя по вашему рассказу, вы живете не с вампиром, а просто с деспотом, которому нравится вас выводить. . Это форма садизма...
Прочитайте книгу Михаила Литвака "Психологический вампиризм". Там описано много способов защиты от таких вампиров.
как правило родственная связь вампир донар уравновешенная, надо просто чаще гулять заряжаясь от природы, если совсем не в моготу ставте защиту во время разговора, но это не выход, родственников не выбирают, повышайте свой энерго уровень
Таких не бывает)) ) Просто не обращай на него внимания)) ) И не слушай его)) ) Скажи ему открыто что тебе неприятно с ним общаться)) ) по тем то и тем причинам))
Одевайте на себя мысленную защиту ввиде перевёрнутого стакана и зеркальной внешней поверхностью. Проверено, помогает.
попробуйте хотя бы какое-то время не реагировать на его выпады. Хотя бы попробуйте.