На подобных форумах люди часто ставят скобки)))))). Это от переполнения чувств, нехватки слов, новая форма выражения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, все написавшие здесь правы, но все хорошо в меру. На мой злобно-критический взгляд тексты стали изобиловать эмоциями в виде смайликов, а не глубокомыслием: -) и интересным содержанием.)))
Гость
это улыбка. Упрощенный вариант от :-)
Гость
Данные скобки ))) оживляют текст! А полностью :-) такой смайлик писать гораздо дольше) ) вот и сократили до минимума! коротко, но понятно и приятно))
Гость
Действительно, это своеобразное выражение чувств при помощи знаков. В принципе, вам уже ответили, что ) - это шифр или код (как понравится) смайлика "Улыбка". Эти знаки очень хорошо заменяют жесты, если можно было отвечать на вопросы и при этом по-итальянски размахивать руками.... Увы, остаются только скобки)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Так что - улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Гость
это улыбка, смайлов нет)))
Гость
Види те ли. . С администрацией ответов прошел не один кровавый бой на счет введения смайликов.. . эти жолашники заговнились и зажали. . даже эти картинки можно вставлять не больше 5 штук в день Прям лагерь особого режима какойто..
Гость
))))) в эту сторону - улыбка ,(((((((( в эту -грусть
Гость
ДА) Всемирно известный "смайл"
Гость
это улыбка... много скобок-смех... да, выражение эмоций-или намек, что вопрос задан не всерьез) некий условный знак, в общем)
Гость
Нет, это - смайлики.
Гость
это улыбка)))))))))