Как жизнь "выпускает жало" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жало выпускает не жизнь, но смерть. Но и у смерти жала нет. Мы бессмертны. Genosse Mauser!
Гость
Жизнь иногда выпускает жало стирая прошлое словно вирус, и к хоккеисту жена сбежала и на работе полнейший минус, но наш Маузер не сдается, по жизни идет и смеется - вот он, товарищ, смотри!
Гость
У каждого свое острие нрожа... или лезвие бритвы. Жизнь иногда выпускает жало Стирая прошлое, словно вирус И к хоккеисту жена сбежала И на работе полнеший минус. Но наш герой - не сдаётся Слёзы утри, По жизни идёт и смеётся Вот он, смотри.
Гость
А оно всегда в стартовой позе, человек, варьируя возле него, иногда не вписывается в повороты и сам нарывается на жало. Все в наших руках!