Как зловещая корпорация microsoft поработила весь мир?
Ответ(ы) на вопрос:
вот так (смотри картинку) )))))))
все благодаря грамотно спланированной централизации
она поработила около 70% рынка ОС а остальные делают попытки перебить это значени но к сожелению бесполезно так как слишком позно задёргались, microsoft раньше всех создала файловую систему а других и небыло вот так всё и началось...
да но без них у нас не было-бы семейства windows.и то что они не очень защищают свою продукцию-похвально.
Сбросила свой продукт для начала по демпинговым ценам. Утопила конкурентов. Как говориться взяла числом.
Меня никто не порабощал.
Производят ПО куча программ и продают, а компьютеры хорошо покупаются. Ясно?
А в чём её зловещесть-то?
нифига она не поработила. Есть еще оплот свободных людей, которые используют Linux и MacOS. На вашем месте, раз вас такие вопросы волнуют, я бы побеспокоилась о коварных захватнических планах Google.