Как звонить бесплатно на мобильные и стационарные телефоны через интернет?
Ответ(ы) на вопрос:
Полностью бесплатно не будет. Платить всеравно придется (если звонить с компа на телефон (любой -мобильник или стационарный) - пополнить счет хоть в агенте, хоть в скайпе. Лично мне нравится через Сиппоинт, там тоже надо региться, и вносить плату, но там совсем не дорого, и связь отличная просто. А если полностью БЕСПЛАТНО и ни за что не платить (кроме как за трафик инета))) ) -то такие звонки только с компа на комп)))) ) через практически любой приличный мессенжер)))))
можна только через майл. агент, и то не всегда выходит позвонить на городской номер. Чаще на мобилку. Но с этим тоже может быть облом. Некоторые операторы обрывают такую связь поскольку теряют деньги! Через скайп исключительно платные звонки но 100% надежные в отличие от майл. агента
агент хз, а скайп платно
мейл агент и скайп
через агент