Как звучат слова на анлийском(смотрите внутри)пиите по русски

Quantity
through a horizontal
areas
while
explosion
included
luggage(и как оно переводится)
carelessly chosen passenger
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куантити ( у с призвуком "в") срю э хоризонтал эриас ваил эксплоужн инклудед лагэч ( багаж ) кэрлэсли чоузен пэссенджэ а вообще рускими буквами очень сложно передать эти звуки..
Гость
грубо говоря: квонтити, куонтити тру э хоризонтал (вообще то здесь межзубный звук - сочетание th - немного по-другому, и наверное не horizontal а horizont) эриэз вайл эксплоэзн инклюд лаггедж (багаж) кэалессли чузен пэсэнджэ УЖАС!!!