Как звучит фальшь....высшего сорта? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз высшего сорта значит трудно разоблачима и звучит приятно и сладко !
Гость
Само слово ФАЛЬШЬ - любить шипеть ярко. Какие тут сорта?
Гость
Режет слух.
Гость
Есть ключевые слова. В формате встречи (значит опять заключили что-то идиотское) . Рейтинг поднялся ( куда ниже плинтуса известно только им). На встрече восьмёрки "имярек" призвал.. . (как может этот имярек чему-то хорошему призвать-непостижимо). Да и сама восьмёрка звучит сомнительно.
Гость
...цинизм в хорошем качестве.
Гость
Неприятно таг ... Слух режет ...)))
Гость
Там, где заканчивается ЛЮБОВЬ!
Гость
я такой-же как Ты....
Гость
Может звучать звонко .
Гость
как самая высокая политика) . все понимают подоплеку, но никто и никогда не проявляет истинного отношения и в результате молчаливого сговора все присутствующие стороны заключают пакт о статус-кво.
Гость
Законодательно, я думаю :))
Гость
С утонченной ноткой сарказма
Гость
когда лукавят
Гость
никак не звучит и сорта у нее не может быть
Гость
Очень убедительно, но лукаво.
Гость
С улыбкой))
Гость
я люблю тебя