Какя из социальных сетей лучшая по вашему мнению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшей нет, все они асоциальны и приводят к деградации общества. Есть только популярные. В России и странах СНГ: vkontakte.ru my.mail.ru odnoklassniki.ru mirtesen.ru moikrug.ru lastfm В США, на Западе: facebook.com ru.myspace.com ru.netlog.com livemocha.com orkut.com ru.hi5.com
Гость
ни какая!! ни одной не пользуюсь.
Гость
Во всех "сетях" вы с удовольствием посылаете друг друга на.... в ...(общаетесь одним словом) . Ничего другого вы не умеете ( просто мозгов нет) . Ну, и какая разница где именно тебя пошлют?
Гость
Для общения лучше mail.Для развлечений лучше контакт
Гость
вот http:// loveplanet .ru/
Гость
я вообще не люблю социальные сети, но вКонтакте иногда появляюсь, и то, только для того, чтобы послушать музыку или посмотреть фильм. Там этого добра хоть лопатой греби. Плюс ко всему там фильмы быстро очень грузятся, и если у человека маленькая скорость Интернета, то эта сеть как раз для него.
Гость
Гугл форевер! ну мэйл тож норм
Гость
vkontakte хотя я не пользуюсь ей как соц. сетью. Для меня это просто охереный источник онлайн музыки)))
Гость
контакт
Гость
Маil
Гость
никакая