Windows XP Professional SP3-моя машинка "летает"+отдельно NOD и Firewoll свеженький! Ну, как-то так!
В нашем государстве (да и вообще) самая лучшая - ЛИЦЕНЗИОННАЯ, а вот что ты с ней дальше делаешь на твое усмотрение. И обновления и техподдержка тебе обеспечены и он-лайн и по телефону. Твикеров и улучшалок - пруд пруди, тут уже голова на плечах должна быть.
Windows XP Professional SP3
Любая, лишь бы к ней грамотно были приложены прямые руки и МОЗГ....
Оригинал с сервис паком 3... защита++
Чистая, без всяких встроенных выебонов
Оригинал.