Устновлен Касперский лицензия. Хочу переутановить винду. Ключи вводить те же? Есть какие-то особености установки наново?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть подводные камни. Если хвосты от старой Винды останутся, как у моей подруги, то Касперыч начинает бзичить. И друг - корифан у моей подругипочти 3 недели не может касперыча установить снова. Ключи вводить те же.
Гость
Разве что обновляться заново будет долговато, а так то же самое как в первый раз.
Гость
те же
Гость
Ключи те-же.
Гость
Этот же ключ поставишь.
Гость
теже самые клю4и, если пройдут онлайн проверку подлинности-все будет работать.
Гость
все как и в первый раз