Какая антивирусная програма лучше: Dr.Web или Касперский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dr.web полюпому рулит)) ) 1. базы надёжней 2. прост и много не жрёт 3. есть модернатор паролей от порно вирусов (которые уже всех замучали) а вообще у всех есть свои плюсы и минусы, а работать надо с тем, с каким удобно) ) Удачи!!
Гость
У меня касперский, доктор раньше был, но все же нам больше по душе касперский на автоматике - сам вирусняк удаляет, сам обновляется, сам проверяет! =)
Гость
касперский
Гость
Смотря что понимать под понятием "лучший". У всех есть свои достоинства и недостатки. Панацеи от вирусов не существует. Считается что у Каспера более качественная защита, но потому как он грузит и тормозит систему - мне не нравится. С Вебом комп повеселей. У меня вообще NOD стоит, - меня устраивает, -я по сомнительным сайтам не шарюсь :)
Гость
я испытал все. поверь касперский лутше
Гость
каспер и аваст
Гость
Вечный спор не имеющий на данный момент победителя Посмотрите, что говорят эксперты Текущий рейтинг антивирусов. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html KIS 2010 вполне прилично работает, меня все устраивает
Гость
Kaspersky Internet Security 2010 лучший.
Гость
HOD 32? PANDA, и касперский
Гость
если выбирать из этих 2-х, то лучше касперский, так он не трует дополнительного фаервола (програм защищающих комп) если нужны ключики - пишите
Гость
Касперский требует грамотной настройки, тогда он будет очень даже сносным! А без вмешательства будет надоедливым, будет постоянно все блокировать, будет грузить систему. др ВЕБ тут попроще будет, да и последнее время он развивается не плохо.
Гость
касперскии
Гость
даже нод сюда не поставили)) , но из этих лучше веб
Гость
Касперский. Но для кого как, так что выбирай что тебе нравится. Мне например NOD32.
Гость
Eset NOD32
Гость
а мне каспер нравится...
Гость
Касперский!!!)))
Гость
Нод 32)