Какая антивирусная программа самая надежная?
Ответ(ы) на вопрос:
Раньше у меня стоял новый антивирус Касперский со всеми обновлениями, но вирусы он ищет пассивно и не все. Что тут говорить Касперский же русский человек, пока он там создаст новую систему обновлений - хаккеры в это же время замутят кучу новых и опасных вирусов, которые Касперскому не по зубам.. . На данный момент я пользуюсь антивирусом ESET Smart Security 4.0, и не жалею в своём выборе. Желаю удачи в правильном выборе защиты!!!
самый лучший антивирь это руки знание что поставить и голова
Опыт показал, что большого внимания заслуживают продукты Касперского
ни какая панацеи не бывает
Сколько пользователей - столько и мнений. Меня например устраивает Microsoft Security Essentials и установленный совместно с ним Zemana AntiLogger v1.9.2.165 ML RUS
универсального ничего нет касперский тоже не всё ловит, хотя мне он нравится больше других могу порекомендовать nod32,аваст, Dr. Web
Конечно же Касперский интернет секюрити 2010. Авира вроде бы как ничего но с интернетом можно попрощаться-инет жутко тормозит.
Avira....Аvast ...Гімно. Самий луча програма Kaspersky Internet Security 2010
по мне так лучше NODа не найти
У каждой есть плюсы и минусы.. Вот выбирай по душе http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Самой надежной не существует. Есть много антивирусов, но большинство пользователей отдают предпочтение антивирусам: Dr. Web, Avast!, Kaspersky. Лично я сама пользуюсь Авастом.
AVAST 4.8 ставьте
Как мне кажется либо "Касперский" либо NOD32 .
Конечно Касперский интернет секюрити 2010! Бес сомнений!!!!
У меня Avira.Нет проблем!!!)))