Подскажите пожалуйста пошагово как правильно сделать(создать) образ для последующей записи на диск.
Ответ(ы) на вопрос:
Пошагово.. . ну так это смотря какую программу будешь использовать. Если ultraISO то: 1.запускаешь программу 2 кликаешь иконку на панели "создать образ CD" (есть всплывающие подсказки, найдешь) . 3.можешь выбрать в какой каталог его создавать, а можешь оставить все по умолчанию. 4. нажимаешь кнопку сделать. 5. наслаждаешься полученным результатом. (см. образ диска :))) с помощью этой же программы можешь его и записать. можно еще воспользоваться alkogol 120%, тоже простая прога, вообще их много, эти пожалуй самые распространенные
чтобы сделать образ с готового диска нужен сам диск и программа подходящая (UltraISO очень подходит) , и записать готовый образ можно тоже ей. создать образ (накидать нужных файлов и сохранить) также удобно делать с этой программой, но все выше описанное можно провернуть и в Nero, CDWriter, DeepBurener, и т. д. и т. п
неро 9 http://www.turbobit.net/tnyaao7ekwfw.html или вот тоже хорошие порги http://www.turbobit.net/c1uhw6lz1l2d.html http://www.turbobit.net/06o1mb59c246.html
Программы Alcohol_120_2.0.0.1331 и Ashampoo Burning Studio 9.20 В них есть такая функция - "Создание образа диска"
Берёшь Ashampoo Burning Studio скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (уберёшь пробел) и там написано понятным русским языком
Там все просто если на Алкаголе то там есть такая функция запись из образа, если на Nero то там похожая фигня.