Какая ася лучше и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приверженка клиента qip infium. Скачать можно с сайта qip.ru Есть возможность настройки нескольких учетных записей одновременно, в общем полный респект. Причем клиент постоянно обновляется, добавляется что то новое, исправлются баги, супер! Советую)))) )
Гость
qutIM - работает нормально и не падок на поползновения ICQ proto
Гость
обычный QIP потому что удобно!
Гость
QIP 2005(8090) гугл в помощь! Удачи!
Гость
Лучше тетя Ася....
Гость
лучшая ася это квип (= ибо без рекламы, сножеством настроек, без тормозов, и очень мало ресурсов кушает (=