Какая цена на iPod touch 3G?? и как заходить с него в интернет если у него нельзя вставлять сим карту??

Какая цена на iPod touch 3G?? и как заходить с него в интернет если у него нельзя вставлять сим карту??и поддерживает ли он java????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такой, ява устанавливать не пробывал, но написано что тянет! У него встроен 3Г приямник-передатчик, а вообще офигенная тема! Я тащусь от него! Но очень быстро царапается, так что лучше носить в чехле: -)
Гость
У него есть wi-fi.Он может выходить через эти сети.
Гость
поддерживает