Какая деталь быстрее устаревает и сколько проходит времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Плохой кулер. Пропеллер из китайского сарая может и 3 дня не отработать.
изнашивается кулер а устаревает скорее всего видеокарта, из за массового выхода игр с улучшением графики, процессор сейчас поставь i7, его на 3 года хватит, а за 3 года еще может видеокарточку сменишь, дабы соответствовать, ну это конечно зависит от степени фанатизма
Все устаревает быстро, технологии совешенствуются...
кулер изнашивается!
Только та, которая не устраивает Вас. Для меня это процессор.