Какая для Вас самая лутшая игра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот в закрытом Опросе список моих любимых игр http://otvet.mail.ru/question/28671244/ + Mas Effect 2
Гость
все не могу перечислить у мя нет любимых игр ну сталкер норм тока не все тока Чистое небо Obscure 2....ну там много все не перечислить
Гость
Сталкер: Зов Припяти
Гость
ИГрА, самая реальная это мутить деньги, не тупо сидеть в компе и узнавать что лучше, хаки и читы с багами, а самому взять и руками заработать денег=)Поверь покруче любово
Гость
Dragon Age весьма интересная
Гость
Saboteur
Гость
тетрис кс кал
Гость
battlefield bad company 2! и конечно КС!
Гость
Zuma
Гость
The Elder Scrolls III и IV
Гость
для меня - morrowind, вышедшая в далеком 2002 году. Причины ? -очень легкая модифицируемость, уникальная очень удобная система плагинов и аддонов, в комплекте идет тул для создания своих собсвенных аддонов, да и в интернетах для них ну очень много аддонов сделанных другими фанами морровинда.
Гость
Реальная дорога!!!
Гость
сталкер
Гость
жизнь
Гость
counter strike))))))))))
Гость
В постеле с любимым)
Гость
Cssource