Какая должна быть мотивация, чтобы молодая 25 летняя девушка не ленилась ухаживать за собой?
Ответ(ы) на вопрос:
ооо.. . сложный вопрос. если нет внутренней мотивации, давить бесполезно. только вот что такое "ухаживать за собой", хочется уточнить.. . это - быть всегда чистой, опрятно одеваться, вовремя чистить зубы и стричь все лишнее, не пахнуть неприятно - или: модно одеваться, уметь подобрать себе имидж, тени к блузке. а сумку к сапогам? если первое, тут придется честно сказать, что без элементарного ухода к ней просто никто подойти не захочет, шарахаться начнут, и не видать ей не только личного счастья в жизни, но и дружбы, и карьеры. к сожалению, не редкость вполне благополучные девушки, не понимающие этого, образованные и из приличных семей :-))) а если второе - то тут уж дело индивидуальное. каждому свое. 25-летняя девушка может быть хороша и без дополнительных мер, просто соблюдая гигиену и проявляя элементарный вкус. а там, годам к 40, почувствует, что ей еще надо сделать.
Время
чувство сегодняшней или предстоящей радости...
А зачем за собой ухаживать? Мне наоборот такие нравятся, я люблю рабочих, а не крашенных!
Если ленится за собой ухаживать, то какая же она девушка после этого? Это не серъезно.
Самоуважение, конечно!
Хорошо выглядеть.
Вот это вопросик!!!!
любить себя