Какая есть игра по типу gta ?? покататся на машинках ,оживлённый город.
Ответ(ы) на вопрос:
МАФИЯ 2(выйдет 27 августа) поиграй пока в первую часть) )
saints row 2, just cause (1,2) , the simpsons hit and run, driver, apb, the godfather (1,2) ну и mafia
скоро выйдет мафия2 похожа на гта или мафия первая часть мне больше понравилось чем гта только графа 2002года а сюжет классный есть еще игра крестный отец
Godfather 1 и 2. Mafia The City of Lost Heaven скоро 2 должна выйти
Goldfather 2.
Driver Paralel Lines вро де так называется
Saints row 2 Dr3ver mafia GTA EFLC
есть одна) называется Driver
Borderlands