Какая это буква? Одна буква забыла свой имя. Помнит только, что её никогда не пишут в конце слова. Какая это буква?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то на сайте происходит с этой загадочной буквой? ! Десятый раз встречаю вопрос о "Ъ" ЗНАКЕ, это что, тоже в тестах ГИА и ЕГЭ?
Гость
Да, эта буква забыла свое имя, доказательство - отсутствие ответов с ее названием. Раньше она называлась по-другому. Большой толковый словарь: ЕР - Устар. Название буквы "ъ"; твёрдый знак. Орфографический словарь: ер - название буквы ъ
Гость
ъ твердый знак или ы,
Гость
ы
Гость
неужели Ё ?
Гость
помоему твердый знак часто пишут последнее время..
Гость
заглавная
Гость
твердый знак по-любому
Гость
Твердый знак
Гость
Буква Ъ
Гость
твердый знак?