Какая философия кроется в интеллектуальном флирте,красном платье,необузданной страсти и испепеляющем взгляде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие логики, к сожалению....
Гость
Философия динамо. Много страсти, ноль результата.
Гость
платоническая)
Гость
"Если вы в этом мире не станете рабом или Блудницей, не войдете в Царствие Небесное". "- Азазело, извини, я голая. - Да видел я таких и без кожи". 24. "Сестра, зорька небесная, найди силы меня выслушать. Много зла на этой земле, много лжи сказано лукавым. Забудь, что ты грешница, сестра, и скажи мне: живёт ли твое сердце, когда ты любишь? " 25. "Живет, Господи! Когда я не люблю, оно мертво! " 26. "Люби тогда, сестра небесная, люби со всей силой, и не греши в другой раз, думая, что ты грешна".
Гость
Дзен-буддистская!
Гость
философия обольщения
Гость
философия секеса...