Какая фирма телефона у вас? и какой он раскладушка, обычный или слайдер... какой вообще советуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 7210 Surernova, обычный "кирпич"...даже не знаю какой Вам посоветовать, Nokia отличные телефоны провереные времнем. А вот стиль... раскладушка быстро ломается, равно как и слайдер, а у обычного "кирпича" экран без чехла царапаеЦЦа зараза...
Гость
Пользуюсь Nokia ( N82, 6275 ). Классический моноблок, чем меньше подвижных частей тем надежнее тело.
Гость
У меня форм-фактор: моноблок, т. к. я выбираю надежность! У раскладушек и слайдеров шлейф часто выходит из строя...
Гость
Нокиа! И определенно моноблок! Неплохие тел. серии "е" , их почему-то производят только финны .
Гость
Я посоветую либо Нокиа, либо Сони Эриксон. У меня Нокиа, мне нравится=)
Гость
у меня нокиа н 70 это смартфон он у меня уже 4 года живёт я его в воду ранял он нармально работает
Гость
У меня вообще Pantech, но фигня полная. Сейчас остались хорошие фирмы Nokia, Sony Ericson, некоторые модели Samsung... Но я бы взял себе Nokia)
Гость
Советую NOKIA. А какой - по желанию. Просто надежная фирма