Какая функция должна присутствовать в мобильном телефоне, чтобы его можно было использовать в качестве модема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
JPRS...Ты можешь обьеснить конкретно что тебе надо? Хочешь использывать его на компе в качестве модема? Тогда с телефоном должен идти диск на нём будет прога PS Suite эт прога для выхода в инет, ставишь её,звонишь оператору тебе скидывают автонастройки jprs-internet, эти же настройки вводишь в настройки проги и вперёд...
Гость
помоему gpirs!
Гость
Элементарно, Ватсон! Чтобы использовать мобильник как модем, в этом телефоне должен быть собственно сам модем =)) Инструкцию с описанием по телефону влом прочитать?
Гость
Смотря какой телефон! В инструкции всё есть! Если её нету, с нета скачай через поисковик!
Гость
модем прикинь! ? )
Гость
Вы не поверите :) - встроенный модем