Какая хорошая программа есть каторая очищает Память Автоматически и в ручную ?Какая самая хорошая?
Какая хорошая программа есть каторая очищает Память Автоматически и в ручную ?Какая самая хорошая? &&&&Какая хорошая программа есть каторая очищает Память Автоматически и в ручную ?Какая самая хорошая?
Ответ(ы) на вопрос:
Внимание!! ! Диск С ни когда не форматнется с помощью винды или командной строки, только при установке новой оси или при загрузке с дискеты. Далее - Эверест не чистит систему. И еще: программы для чистки реестра JVPowerTools, CCleaner. Цклинер-я сам пользуюсь, суперская прога. советую и тебе. Удачи.
Comander total
Эверест Братан! ! самая Классная!
в командной строке напиши format C: очень круто