Какая игра есть по типу Сталкера и серии FallOut только экшн?
Какая игра есть по типу Сталкера и серии FallOut только экшн?Вот теперь полный вопрос!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нравится "Borderlands" около 100000 (сто тысяч) видов оружия и от первого лица
Лично мне нравится Alien Shooter 2. Первая часть отстой, но вторая рулит. Сюжет конечно избитый, но более 50 видов оружия и более 20000 монстров на 15 уровнях, а также мировая таблица рекордов, лужи крови, транспорт и стационарные пулемёты делают её мега игрой!!! ! На мой взгляд, по крайней мере...