Какая игра лучшая в 2009 году.
Какая игра лучшая в 2009 году.Только попрошу писать своё мнение, а не с сайтов про игры ответы брать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшая игра это: Баба Яга в тылу врага!!! Просто супер!!!)))
Гость
S.T.A.L.K.E.R.Зов Припяти.
Гость
dragon age это для любителей РПГ COD 6 для любителей FPS Батман акрахам асайлум эт для любителей TPS а стратежек непомню
Гость
Лучше не задавать подобные вопросы на таких сайтах, так как у каждого своё мнение.
Гость
игр много хороших вышло, Бетмен не плохая игра
Гость
для меня лично так 1 Uncharted 2 2 COD MW2 3 Batman Arkam Asylum
Гость
CoD 6 ====
Гость
код6.. ещё л4д2 )
Гость
Call of Duty 6