Какая игра лучше: Ghostbusters: The Video Game или Transformers: War for Cybertron? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Transformers: War for Cybertron-В ответ на реакцию многих фанатов, которые были «раздосадованы майклбэевскими насекомоподобными версиями» автоботов и десептиконов в фильмах 2007 и 2009 гг. (которых они прозвали «бэйформерами») , команда дизайнеров попробовала добавить внешнему виду роботов «современной полировки» для того, чтобы их вид вызывал ассоциации с мультсериалом, благодаря которому и сформировалось господствующее общественное видение того, какими должны быть трансформеры.
Гость
Ghostbusters: The Video Game графа