Какая игра лучше вархаммер онлайн или варкравт онлайн и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варкрафт онлайн - нет такой игры. А World of Warcraft лучше вахи, хотя бы потому что там больше одной модели брони на каждый класс. Удачнее сбалансированы классы, больше квестов, интереснее сюжетные линии, присутствует крафт (да, в вахе даже крафта нет толком) , регулярнее и разнообразнее ивенты, гораздо больше локаций, карта не ограничивается лишь землей, можно свободно летать, более продвинутая дуэльная PVP. (World pvp примерно одинаковы) , и нет такой ереси что локации строго привязаны к уровню.