Можно ли скачать бесплатно игры для xbox 360 и ps3 и играть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если играть на компе то нужен эмулятор для xbox360 и конечно мощный системник- если это все имеется качай (кстати нужен и интернет не слабый ISO - образ игр весит от 7.2 ГБ) Если играть на Xbox тут сложнее (если этот вариант то там много замут если что пиши в личку на мыло)
Гость
Для Бокса можно, а Сони еще не взломали.
Гость
Да thepiratebay.org скачиваешь игру записываешь на hd-dvd или blu-ray носитель и играешь
Гость
Скачать-то можно.. . Но для этого нужно очень мощное железо.. . Проще купить приставку и радоваться жизни...