Need For Speed: Shift бред?? или реальная игрушка??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну скажем так: Grid лучше, а учитывая, что он вышел намного раньше, то Shift - это уже БАЯН, да ещё и лажовый!!!
Гость
Игра неплохая. Графика на 5+ . Багов не замечал. Любителям гонок понравится. А с рулём, педалями и большим экраном - вообще конфетка!
Гость
пожалуй после мост вантеда единственная стоящая серия НФС
Гость
Ну кому как, если бы багов меньше было бы то нормальная, Grid по лучше будет, но и Шифт тоже не плохая единственное мне не нравиться ездить гонки с большим количеством машин, на высокой скорости итак машину кидает так и еще ничего не успеваешь видеть
Гость
ну если с рулем педальками и на огромном телике, то норм
Гость
бред
Гость
реальная игрушка