Какая игра может переплюнуть GTA 4 по вашему мнению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GTA4 Не на столько супер пупер крутая игра. её много кто может переплюнуть.
Гость
Любая, которая не про отмороженного уголовника.
Гость
S.T.A.L.K.E.R., Crysis GTA 5 left 4 dead Assassins Creed 2 итд а и еще gta 4 новой версии
Гость
S.T.A.L.K.E.R., Crysis, F.E.A.R.-2
Гость
ну мне больше всего понравилась Godfather 2 (крёсный отец 2) супер игра советую
Гость
S.T.A.L.K.E.R. - сто пудов )))
Гость
сапер - самая крутая игра! графика обалдеть и весит немного)) ) советую
Гость
Prototype
Гость
WoW
Гость
left 4 dead
Гость
Тетрис
Гость
Такого конкурента еще нет в природе
Гость
блин я хотел написать гта5 =) хД
Гость
Assassins Creed 2 - над ней работают около 400 человек. Бюджет в 2 раза больше чем у ГТА. ТАМ будет ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Гость
gta 1
Гость
Killzone2
Гость
Gta 5)