Подгоните, пожалуйста)) ) коды на GTA криминальная россия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а есть код на азот
Гость
Вот: Коды на оружие Криминальная Россия LXGIWYL — Набор оружия 1, для любителей KJKSZPJ — Набор оружия 2, для професионалов UZUMYMW — Набор оружия 3, для психов ROCKETMAN — Получить ДжетПак (ракетный ранец) AIYPWZQP — Получтить Парашют WANRLTW — Бесконечно патров, перезарядка не нужна NCSGDAG — Статус Hitman во всех оружиях OUIQDMW — Прицельная стрельба из оружия во время езды HESOYAM — Здоровье, броня, $250k BAGUVIX — Бесконечное здоровье Коды для полиции и репутации ГТА Криминальная Россия OSRBLHH — Увеличить уровень Вашей преступности на две звезды ASNAEB — Очистить уровень Вашей преступности LJSPQK — Уровень Вашей преступности — шесть звезд AEZAKMI — Уровень Вашей преступности всегда равен 0 MUNASEF — Адреналиновый режим KANGAROO — Мега Прыжок IAVENJQ — Мега удар AEDUWNV — Вы никогда не проголодаетесь CVWKXAM — Бесконечный кислород BTCDBCB — Толстый KVGYZQK — Худой JYSDSOD — Максимально накачан OGXSDAG — Максимальное уважение EHIBXQS — Максимальная привлекательность MROEMZH — Везде члены банды BIFBUZZ — Банды контролируют улицы Коды на машины ГТА Криминальная Россия AIWPRTON — Танк — Rhino CQZIJMB — Старая гоночная машина — Bloodring Banger JQNTDMH — Маленький джип — Rancher PDNEJOH — Гоночная машина №1 — Racecar VPJTQWV — Гоночная машина №2 — Racecar #2 AQTBCODX — Катафалк — Romero KRIJEBR — Лимузин — Stretch UBHYZHQ — Мусоровоз — Trashmaster RZHSUEW — Машинка с поля для игры в гольф — Caddy JUMPJET — Истребитель — Hydra KGGGDKP — Машина-амфибия, на воздушной подушке — Vortex Hovercraft OHDUDE — Военный вертолет — Hunter AKJJYGLC — Квадроцикл — Quad AMOMHRER — Грузовик с топливом — Tanker Truck EEGCYXT — Бульдозер — Dozer URKQSRK — Самолет для трюков — Stunt Plane AGBDLCID — Громадный джип — Monster CPKTNWT — Взорвать все машины XICWMD — Невидимая машина PGGOMOY — Идеальное управление ZEIIVG — Только зеленый свет YLTEICZ — Агрессивные водители LLQPFBN — Розовые автомобили IOWDLAC — Черные автомобили AFSNMSMW — Водный транспорт — летает BGKGTJH — Дешевые автомобили GUSNHDE — Быстрые автомобили RIPAZHA — Машины летают JHJOECW — Огромный Кроличьий Прыжок JCNRUAD — Большой взрыв COXEFGU — У всех машин есть Нитро (ускорение) BSXSGGC — Машины отлетают при столкновении THGLOJ — Меньше машин FVTMNBZ — На дорогах только сельский транспорт VKYPQCF — В каждом таки установлено Нитро (ускорение) VQIMAHA — Максимальное умение в управлении всеми машинами Коды ГТА Криминальная Россия для игрового процесса AJLOJYQY — Пешеходы атакуют друг друга BAGOWPG — За вашу голову назначена награда FOOOXFT — Все вооружены SZCMAWO — Совершить самоубийство BLUESUEDESHOES — Элвисы всюду. BGLUAWML — Пешеходы атакуют Вас из Гранатометов CIKGCGX — Пляжная вечеринка AFPHULTL — Тема ниндзя BEKKNQV — Магнит проституток IOJUFZN — Режим восстания PRIEBJ — Тема — дурдом SJMAHPE — Нанять любого (9mm) BMTPWHR — Пешеходы и машины — сельские ZSOXFSQ — Нанять любого (Rockets) Коды на погоду и время AFZLLQLL — Погода ясная ICIKPYH — Погода ясная, очень солнечная ALNSFMZO — Ожидается умеренная облачность AUIFRVQS — Ожидается дождь CFVFGMJ — Ожидается туман MGHXYRM — Возможна гроза CWJXUOC — Берегитесь пыльных бурь YSOHNUL — Ускорить время PPGWJHT — Ускорить игровой процесс LIYOAAY — Замедлить игровой процесс XJVSNAJ — Всегда полночь OFVIAC — оранжевое небо 21:00
Гость
подскажите пожалуйста код на такси
Гость
www.ag.ru клёвый сайт советую всем :)
Гость
те же самые что и на gta san andreas (ну или как там пишется)
Гость
ща ...как бы не прогнать мимо....
Гость
скачай chemax