Скачала игру, как запустить? помогите

Скачала игру, как запустить? помогитескачала Симс3, там файл формата .iso, какой прогой открыть? что-то даймондом не получается, нельзя просто разархивировать? или как открыть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно просто разархивировать WinRar-ом и установить. Проще смонтировать на виртуальный привод Daemon Tools и установить.
Гость
Iso файл открываеться Daemon Tools вообщем подружись со мной дальше расскажу
Гость
нужна прога - Alcohol 120%
Гость
ну вообще открыть должен даймон - почему не открывает? а вообще ещё Alcohol 120% тоже исо открывает но в отличие от даемона у него на много больше возможностей и он на русском =p но его зарегить тяжелее...
Гость
это образ диска, если не получется открыть "даймондом" значит те не повезло - у тя битый файл