Какая игра во вселенной STAR WARS выйдет следующей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый Star Wars The Force Unleashed 2 выйдет 26 октября этого года
Гость
EA и LucasArts вместе со своей Star Wars: The Old Republic (MMO) намерены повторить и превзойти успех World of Warcraft. Анонсированная на этой неделе ММО во вселенной звездных войн разрабатывается BioWare, издателем выступает LucasArts. Но так как ЕА владеет контрольным пакетом акций BioWare, то и она заинтересована в успехе игры. Тоесть новый Стар Варс будет онлайн
Гость
НЕВыйдит
Гость
не знаю, может чё нибудь придумают