Какая из четырех аристотелевских причин является центральной, т.к. к ней могут быть сведены две из них??

Какая из четырех аристотелевских причин является центральной, т.к. к ней могут быть сведены две из них??А)формальная причина(Сущность) Б)материальная причина(материя) В) действующая причина(начало движения) Г)целевая причина(цель)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что никакая. Все они дополняют друг друга. Все они равноправны, как одно целое.