Какая из этих специальностей более престижнее и перспективнее?
Какая из этих специальностей более престижнее и перспективнее?-Микропроцессорные системы управляющие системы
-Системы передачи и распределения информации
-Программное обеспечение информационных технологий
-Web-журналистика
-Компьютерная безопасность и матанализ
-Вычислительные машины,системы и сети
ИЛИ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ,СПАСИБО
-Web-журналистика
-Компьютерная безопасность и матанализ
-Вычислительные машины,системы и сети
ИЛИ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ,СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
Компьютерная безопасность и матанализ скоро станет очень востребованной но только те кто хорошо учиться будет. одни клиентские приложения банков это уже целый бизнес....
- Системы передачи и распределения информации рекомендую, без работы не останешся, да и интересно этои гадости ))
Вычислительные машины, системы и сети
Такого г. . сейчас навалом, это зависит от места работы.