Какая из этих видюх сельнее и почему? 1GB DDR-5 ATI RADEON HD 4870 Vapor-x или 1GB DDR-5 ATI RADEON HD 4870 power color

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да по скорости оно почти тютелька в тютельку... точная разница должна быть на столько маленькой что в играх ее точно не заметить... Если выбираете что купить то смотрите на сист охлаждения.. Радиаторы (железяки) должны быть побольше, кулер тоже побольше (должен шуметь меньше) на питании и на памяти хорошо если желзки (радиаторы) поцепляли... Еще хорошо если карта выбрасывает за корпус тепло а не В корпус системника... правда помоему обычно те что выбрасывают ЗА корпус те хуже охлаждают карту... но не буду категоричным все неоднозначно
Гость
Без разницы. HD 4870 Vapor-X обладает более качественной системой охлаждения (испарительная камера) - брать лучше её