Какая из последних новостей СМИ травмирует больше всего нашу нежную нервную систему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего беспокоит то, что эта адская машина по распространению насилия, разврата, страха и унижения, ни как не съедит к кювет. ((
Гость
нефтяное пятно в океане - это важно для всего нашего человечества и его будущего
Гость
а что из за этого травмироваться?
Гость
Изменение в Законодательстве Украины!)))
Гость
Я практически не смотрю, что бы ее не травмировать. А так вообще новости любые негативные плохо воспринимаю
Гость
а я их не слушаю.... чтоб зря не травмировать )))
Гость
реформа в образовании и здравоохранении... . у меня трое детей - хотелось бы вырастить их культурными, образованными и цивилизованными Человеками....
Гость
Дурак Я что ли, интересоваться новостями СМИ ))) Зачем Вы Так (((
Гость
у нас такие сми, что уже не удивляют, новости, что кого-нибудь расчленили, к примеру)
Гость
то, что гей-парад сегодня в Питере запретили.. . невосполнимая потеря