Возможно ли такое.. ВЕРИТЬ другому человеку больше, чем себе..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да!! ! Только так и создаются браки, только так и создаются семьи- ты доверяешь своему мужу -партнеру, любимому, больше чем себе, Ты доверяешь ему себя, свою жизнь, свою судьбу-вы обязательно будете счастливы, несмотря ни на что, он не предаст, он поможет, он за тебя-горой :), а ты за ним как за каменной стеной, своих детей, когда ты в отъезде, ты доверяешь абсолютно, без оглядки, бег оговорок, без проверок. Ты веришь-он знает, как лучше для тебя, для себя, для детей и он обязательно так и поступит.
Гость
можно иногда, если он действительно более квалифицирован в каком то вопросе или обладает большой личной силой, возможно просто любит вас и желает добра. . но все же лучше это сопоставлять с собственными ощущениями. раньше я не раз делала что-то во вред себе и если тогда рядом находился бы кто-то кому я сильно доверяла, кто желал бы мне добра, то уверена, что послушала бы и какие то вещи имели бы меньше последствий.
Гость
Само-собой можно! Согласна с Максимом: есть такие области, где довериться лучше профессионалам, а не себе.. . А если речь идет о доверии (вере) кому-то как человеку, то слава Богу, есть и такие люди на земле, которым можешь доверить и себя и своих близких!
Гость
значит доверится ему польностью и без остатка.... бывает
Гость
Можно. Вы же соглашаетесь например с диагнозом и назначениями врача, хотя может имеете свой взгляд на болезнь. Значит ему то Вы верите больше, чем себе.
Гость
Себе то вообще верить нельзя!)))