Здесь есть люди у которых в мире нет ниаких сообщений? А то я могу прислать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж... совсем никаких сообщений)) )
Гость
Клево!!! Я жду!!!
Гость
Ок! Забито!))))) ) Отдельной почтой сообщу: - почтовый индекс, - почтовый адрес, - полный факс мира, А также: - счёт для денежных переводов, - размеры одежды, обуви - контактные почтовые ящики....))))))))) ) Ой, не могу))))) ) Сама угораю))))) ) Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШЕГО ВОПРОСА)))))) ) Надеюсь, Вы примите мой ответ с юмором и без обид.
Гость
мне пишите)
Гость
А, напишите мне что-нибудь)
Гость
Пришли чего-нибудь, а то скучновато!
Гость
а зачем твои сообщения нужны??