Посоветуйте музыку, которая может способствовать улучшению работоспособности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужна «функциональная музыка» . Когда-то даже занималась этим вопросом. Впервые «музыкальное внушение» было использовано в 20-е годы прошлого столетия американцем Джорджем Склауром. Им была создана первая звукозаписывающая фирма, действующая и по сегодняшний день, производящая функциональную музыку. Всеобщее признание фирме принесли записи мелодий предназначенных для восстановления душевного спокойствия пассажиров в лифтах первых небоскребов Манхеттена. Для снятия нервного напряжения людей, во время длительного подъема в механической коробке, звучала расслабляющая музыка. С тех пор функциональная музыка не изменила своего назначения, а лишь расширила свой ассортимент и продолжает создавать людям «искусственное» настроение. Это, в основном, нейтральные по ритму оркестровые композиции. По ссылке можете посмотреть влияние музыки на разные сферы деятельности http://music-in-life.ru/?cat=5 Лично мне нравится Моцарт и, если говорить о более современном звучании, хотя Моцарт - это вечное, -то репертуар Ричарда Клайдермана. По-моему, это беспроигрышние варианты.
Гость
Scooter,E-Tape,Эх дубинушка ухнем!
Гость
марш....
Гость
Для каждого она индивидцальная.
Гость
любая, что вам нравится и (или ) задает нужный ритм работе)))
Гость
Это зависит только от Ваших вкусов и от деятельности работы. Может и такая - A.D.D А может и эта - Пианино
Гость
а какая работа ?