"Ты - лучшая женщина на свете" и "я тебя люблю"....это одно и тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем нет!) ) Бывает и так: ты - лучшая женщина на свете, но я люблю другую". Кстати, любят ведь не обязательно самых лучших на свете) Так что я бы предпочла второй вариант первому)))))
Гость
Кстати, "Ах ты маленькая дрянь! " тоже может значить "я тебя люблю". Слова ничего не говорят. Смотри глубже.
Гость
Совершенно разные и не связанные друг с другом фразы. "Я тебя люблю" значит люблю несмотря ни на что, какой бы ты ни была, хорошей, плохой, хоть маньяком убийцей.
Гость
Нет : любить - быть способным всё простить.
Гость
не совсем) ) - каждому - свое))))