Это патология? Человек ВСЁ время смотрит киминальные новости, детективы, передачи типа "Час суда".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет, просто интересно человеку. По-моему большая патология смотреть реалия -шоу или ток -шоу.. . Вот там точно крыша поедет. А детективы и Час суда это безобидно, тем более ликвидирует юридическую неграмотность...
Гость
не знаю, мне кажется ему просто недостаёт остроты в жизни, вот так он и пытается наверстать ощущение " что он что-то пропустил", пришёл с работы включил телек и тупо смотрит что там. . мне жалко нас, мне жалко нас..
Гость
Патология это воспринимать то, чего непонимаешь за ненормальное ненастоящее, безумное и неправильное вот это патология . Человеку может нравиться смотреть подобные телепередачи вместо всяких там Дом 2 или Сериальчиков бразильских серий так тысяч на 5-6 . Сейчас идёт чемпионат мира ...мои друзья болеют, переживают смотрят матчи, а я плевать на них хотел ...ну неинтересен мне футбол но ведь это не значит, что я ненормальный или псих . Другие нравы просто .
Гость
Я наблюдала лично один из таких случаев... Могу сказать, это просто жажда насытиться чужой бедой, чтобы облегченно вздохнуть: это с ними, а не со мной)))
Гость
У такого человека слишком спокойная жизнь, ему не хватает экстрима.
Гость
Такая же как и сидение в ответах.